| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | KC-KA05Q |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 長31 x 寬30.5 x 高28.7 (cm) |
| 重量 | 5.2 Kg |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |


2,484
PChome購物
2,631
PChome購物
2,650
momo購物網
2,790
Yahoo購物
2,790
Yahoo購物
2,790
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物3,350
博客來
1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340

4,590

2,099