| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | STM-2000TW |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 長41.2 x 寬34.9 x 高26.15 (cm) |
| 重量 | 6.4 kg |
| 材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R39519 |


6,800
3,680

1,280

8,621

5,990

3,116

3,980
6,350

10,260

8,499

7,980
2,850
1,520

3,980
1,680
8,800

4,580

1,450

2,100

1,100

1,040

1,693

1,020

12,352

1,350

1,425

1,088

5,880

3,880

1,392

1,646

2,550

1,699

1,935

1,350

14,239

2,379

1,218

1,074

1,358

1,785

5,700

2,089

3,600

14,000
5,200

62,604

3,590

3,680