| 品牌 | Cuisinart |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | ECH-4GMTW |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長18.4 x 寬14.2 x 高23.6 cm |
| 產品重量 | 1.16kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 消耗功率 | 200~300W |

1,520
博客來
1,580
momo購物網
1,612
PChome購物
1,612
PChome購物
1,680
Yahoo購物
1,680
博客來
1,680
Yahoo購物
1,680
momo購物網
6,800
3,680

1,280

8,621

5,990

3,116

3,980
6,350

10,260

8,499

7,980
2,850

3,980

3,980
1,680
8,800
1,032

4,580

1,450

2,100

1,214

1,241

1,100

1,040

1,693

1,020

12,352

1,350

1,425

1,088

5,880

3,880

1,392

1,646

2,550

1,699

1,935

1,350

14,239

2,379

1,218

1,074

1,358

1,785

5,700

2,089

3,600

14,000

3,590