| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | C1880 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 尺寸 | 深煮鍋+主機:25x15x23cm |
| 重量 | 深煮鍋+主機:1.2kg |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R46121 |
| 最大容量 | 2L(標示1.6L為水位線) |
| 貨源 | 公司貨 |
| 本商品標準配備 + 贈品 | 主機x1、鍋蓋x1、深煮鍋x1、大煎盤x1、小煎盤x2、電源線x1 |
| 顏色 | 經典綠 |


2,870
PChome購物
2,870
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
3,391
ETMall東森購物3,880
博客來3,880
博客來
3,990
ETMall東森購物
1,358

3,590

3,680

1,186

1,087

1,173

14,693

1,098
1,680

7,929

35,100

76,540

1,990

1,180

1,990

2,116

1,938

2,541

1,899

3,126

1,890

10,208

2,881

2,511

3,476

2,720

6,800
1,980

2,371

7,352
3,680

19,948

1,280

8,621

5,990

3,116

9,900

3,980

1,090

1,080
6,350

10,260

8,499

7,980

32,000
1,520

3,980

3,980
2,850