| 類型 | 半自動咖啡機, 義式咖啡機 |
|---|---|
| 品牌 | 其他品牌 |
| 型號 | CO-280K+CO-230i |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身材質 | 塑料PP |
| 機身尺寸(長x寬x高)(mm) | 221x276x298 |
| 電壓 | 110V |
| 產品重量 | 3.44kg |
| 水箱容量 | 1-1.5公升 |
| 適用人數(人) | 5人以下 |
| 幫浦壓力 | 20Bar |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| BSMI許可字號 | R46121 |


3,680
momo購物網
4,680
ETMall東森購物4,680
博客來
4,680
PChome購物
4,680
momo購物網
5,580
Yahoo購物
5,580
ETMall東森購物5,580
博客來
1,087

1,358

3,590

2,870

1,186

1,173

14,693

1,098
1,680

7,929

2,462

17,346

35,100

3,990

76,540

19,900

1,990

1,180

11,688
2,580

1,990

2,116

1,938

2,541

1,899

3,126

1,890

10,208

2,881

3,476

2,511

2,720

6,800
1,980

2,371

7,352
3,680

19,948

1,280

8,621

5,990

3,116

9,900

3,980

1,090

1,080
6,350

10,260

8,499