| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CAP-1000TW |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 長26.5 x 寬26.5 x 高59.1(cm) |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 6.6 kg |
| 適用坪數 | 14-28坪 |
| 適用濾網 | CAP-1000FPKTW |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 73W |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R39519 |


3,980

6,800
3,680

1,280

8,621

5,990

3,116

10,260

7,980
6,350

8,499
2,850
1,520

3,980

3,980
1,680

4,580

1,450

2,100

1,100

1,040

1,693

1,020

1,425

12,352

1,350

1,088

5,880

3,880

1,392

1,646

2,550

1,699

1,935

1,350

14,239

2,379

1,218

1,074

1,358

1,785

5,700

2,089

3,600

14,000

3,590

3,680

2,870

1,186