| 品牌 | Cuisinart美膳雅 |
|---|---|
| 型號 | AMW-90TW |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長52.25 x 寬45.49 x 高30 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 15.4kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R39519 |


7,980

6,800
3,680

1,280

8,621

3,116

5,990

3,980
6,350

10,260
2,850
1,520

3,980

3,980
1,680
8,800

4,580

1,450

2,100

1,100

1,040

1,693

1,020

12,352

1,350

1,425

1,088

5,880

3,880

1,392

1,646

2,550

1,699

1,935

1,350

14,239

2,379

1,218

1,074

1,358

1,785

5,700

2,089

3,600

14,000

3,590

3,680

2,870

1,186