| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | RH-9025A |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | mm W×H×D 890×366×526 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51114 |


9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
Yahoo購物
9,900
momo購物網
9,900
Yahoo購物
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
ETMall東森購物
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,911
momo購物網
9,911
momo購物網
11,660
Yahoo購物
11,660
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

23,500

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

18,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

16,700

8,600

17,000

7,200

15,500

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

14,400

11,600

7,885

19,200

16,100

11,600

22,900