| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | RH-8079E |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 795x180x380mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |

6,700
momo購物網
6,700
momo購物網
6,700
Yahoo購物
6,700
momo購物網
6,700
Yahoo購物
6,700
PChome購物
6,700
momo購物網
6,700
PChome購物
6,700
PChome購物
6,700
PChome購物
6,700
momo購物網
6,700
momo購物網
6,783
momo購物網
6,783
momo購物網
7,980
Yahoo購物
7,980
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

16,400

9,900

23,500

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

18,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

15,500

16,700

17,000

7,200

8,600

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

11,600

11,600

7,885

19,200

16,100

14,400

22,900