| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | IK-TK4201 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 寬170x深121x高223mm |
| 重量 | 0.93kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73087 |


3,280

3,153
6,980

1,139

2,402

1,780

3,213

1,183
6,980

1,480

1,391

1,380

1,320

1,861

1,733

1,260

2,980

2,820

2,288

1,280
3,980

1,180
2,280

1,290

2,622
4,980

1,580

3,680

2,635

1,478

1,180

1,606

1,799

1,269

8,091

29,800

1,320

10,980

1,780

7,641

13,903

1,480

1,604

68,250

4,582

3,002

2,812

3,980

18,800