| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | IK-OT3201、IK-OT3202 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約315X360X371mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 約8.2kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73087 |


3,280

3,153
6,980

3,213

1,139

2,402

1,780

1,861

1,183

2,108
3,980

1,391

1,480

1,380

1,320

1,733

2,980

2,820

1,260

2,288

1,280

1,180
2,280

1,290

1,478

2,622
4,980

1,580

3,680

2,635

1,180

1,799

1,606

1,269

29,800

10,980

13,903

68,250

4,582

3,002

3,980

18,800

1,620

3,430

1,502

6,780

3,920

3,780

5,980