| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | IK-IF6701 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | (W)255×(H)250×(D)160mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 950g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,733
momo購物網
2,029
PChome購物
2,029
PChome購物
2,080
Yahoo購物
2,182
momo購物網2,280
博客來
2,362
ETMall東森購物2,680
博客來
2,690
PChome購物
3,280

3,153
6,980

1,139

2,402

1,780

3,213

1,183

2,108
6,980

1,480

1,391

1,380

1,320

1,861

1,260

2,980

2,820

2,288

1,280
3,980

1,180
2,280

1,290

2,622
4,980

1,580

3,680

2,635

1,478

1,180

1,606

1,799

1,269

8,091

29,800

1,320

10,980

1,780

7,641

13,903

1,480

1,604

68,250

4,582

3,002

2,812

3,980

18,800