| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | IK-MC3401 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 本體約W300XD255XH155 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.8kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 本體、煎盤、湯鍋、玻璃蓋 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38362 |


3,280

3,153
6,980

1,139

2,402

1,780

3,213

1,183

2,108
6,980

1,480

1,391

1,380

1,320

1,861

1,733

1,260

2,980

2,820

2,288

1,280
3,980

1,180

1,290

2,622
4,980

1,580

3,680

2,635

1,478

1,180

1,606

1,799

1,269

8,091

29,800

1,320

10,980

1,780

7,641

13,903

1,480

1,604

68,250

4,582

3,002

2,812

3,980

18,800