| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | IK-MC3402 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 尺寸 | 約W165XD182XH97 (mm) |
| 重量 | 約1.2kg |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 上蓋 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73087 |


3,280

3,153
6,980

1,139

2,402

1,780

3,213

1,183

2,108
6,980

1,480

1,391

1,380

1,320

1,861

1,733

1,260

2,980

2,820

2,288
3,980

1,180
2,280

1,290

2,622
4,980

1,580

3,680

2,635

1,478

1,180

1,606

1,799

1,269

8,091

29,800

1,320

10,980

1,780

7,641

13,903

1,480

1,604

68,250

4,582

3,002

2,812

3,980

18,800