| 商品名稱 | 【ikiiki 伊崎】 螢幕顯示日式烤麵包機 IK-ET3301(烤土司機 早餐機 貝果機) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 烤麵包機 |
| 型號 | IK-ET3301 |
| 特色 | 顯示螢幕,烤麵包支撐架,麵包解凍 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 850W |
| 外包裝尺寸 | W290XD187XH214 (mm) |
| 本體尺寸 | W289XD179XH192 (mm) |
| 本體重量 | 約1.09kg |
| 配件 | 本體、烘烤架 |
| 保固 | 功能保固一年 外觀損傷與人為因素損壞不在保固範圍內 |
| BSMI認證碼 | R73087 |
| 國際條碼 | 4710747611556 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


1,606
momo購物網
1,612
PChome購物
1,680
momo購物網
1,683
ETMall東森購物1,780
博客來
1,780
momo購物網
3,280
6,980

3,153

2,820
6,980

1,139

2,402

1,391

2,980

2,288

2,622

3,213
4,980

3,680
3,980

1,478

1,799
8,400

1,780

1,183

2,108

1,480

1,380

1,320

1,733

1,260

1,280

1,269

1,180
1,680
2,280

1,290

1,861

1,580

2,635

11,990

1,180

3,731
1,680

1,938

1,691
7,490

1,203

1,683

7,641

22,780

28,208

7,641

14,900