| 商品名稱 | ikiiki伊崎 炫彩高速吹風機 -白色IK-HD5002 / 紫色IK-HD5003 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 吹風機 |
| 型號 | 白色IK-HD5002 / 紫色IK-HD5003 |
| 特殊功能 | 負離子,安全溫度保護裝置 |
| 標準配件 | 整髮烘罩,集風吹嘴 |
| 其他配件 | 集風頭、熱風罩、壁掛配件、收納袋、精美禮盒 |
| 瓦數 | 1200W |
| 溫度段數 | 五段以上 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 顏色 | 白色系,紫色系 |
| 商品尺寸 | W70xD90xH245mm |
| 包裝尺寸 | W273xD333xH88mm |
| 重量 | 1570g |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 檢驗合格字號 | R73087 |
| BSMI認證碼 | R73087 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


3,280
6,980

1,139

2,402

1,780

3,213

1,183

2,108
6,980

1,480

1,391

1,380

1,320

1,861

1,733

1,260

2,980

2,820

2,288

1,280
3,980

1,180
2,280

1,290

2,622
4,980

1,580

3,680

2,635

1,478

1,180

1,606

1,799

1,269

8,091

29,800

1,320

10,980

1,780

7,641

13,903

1,480

1,604

68,250

4,582

3,002

2,812

3,980

18,800