| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KT0800 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 請見圖示說明 |
| 重量 | 750g |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D016 |

5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946

1,690
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211