| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SS-3855 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 尺寸 | 約28×18×26(高/寬/深CM) |
| 重量 | 約2.1KG |
| 內膽材質 | 陶瓷 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63368 |


1,360

1,712

1,190

2,990

1,598

1,274

2,365

1,600

1,090

1,688

1,688

1,690

1,111

1,680

1,180

1,011

1,788

1,298

1,140

1,024

1,250

1,099

1,488

1,431
1,390

1,590

1,611

1,188

1,041

1,960

1,359

1,251

1,598

1,147

1,169

1,690

1,166

3,590

1,090

2,895

2,680

2,590

2,699
1,411

1,431

1,488

2,541

1,499

1,521