| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | X620S-PAC1101TW |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 其他濾網 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 360x360x805 mm |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 機體重量 | 13500g |
| 適用坪數 | 16-32坪 |
| 適用濾網 | 初效前置濾網PRF62M4014TW和UV複合濾網CMF62MTW |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 58W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31676 |
| NCC字號 | CCAF21Y10050T1 |


29,900
ETMall東森購物
29,900
PChome購物29,900
博客來
29,900
momo購物網
31,900
momo購物網32,900
博客來
35,900
Yahoo購物
16,000

90,000

7,980

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

1,097

2,650
1,200

1,880

1,080

1,016

2,268

1,099

2,100

4,800

1,008

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

16,055

2,414

12,733

29,800

2,788

1,120

1,610
3,280

5,559

3,490

1,088

1,054

1,097

7,499

1,007

49,800

1,150

1,049

4,588

4,351

10,440

3,975

1,008

1,099