| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA830WTW |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 245x245x560mm |
| 電源 | 110V / 60HZ / 26W |
| 機體重量 | 4360g |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 適用濾網 | 活性碳濾網HRF-APP1/HEPA濾網HRFJ830 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 126 (CFM) / 214* (CMH) / 3.57*(CMM) |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |
| CADR值 | 126 CFM / 214 CMH |

1,200
博客來
1,528
ETMall東森購物
1,608
Yahoo購物
1,608
PChome購物
1,608
momo購物網
1,868
momo購物網2,198
博客來
6,258
momo購物網
6,588
Yahoo購物
6,588
ETMall東森購物
6,588
PChome購物6,588
博客來
1,099

4,351

1,054

1,610

1,097

1,080

2,100

4,800

1,008

1,150

16,055

2,414

2,788

1,008

5,559

1,088

7,499

1,880

4,588

10,440

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099