| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA-100APTW |
| 濾網種類 | CZ濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 344x226x354 |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 35-58分貝 |
| 機體重量 | 3.51kg |
| 適用坪數 | 4-8坪 |
| 適用濾網 | 前置除臭濾網 / True HEPA濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 49W |
| 能源效率等級 | 第五級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |
| CADR值 | 100 CFM/ 170 CMH |


2,100
momo購物網
3,690
momo購物網
3,791
ETMall東森購物
3,791
ETMall東森購物
3,990
momo購物網
3,990
PChome購物
3,990
Yahoo購物3,990
博客來
3,990
PChome購物
3,990
Yahoo購物
4,290
momo購物網
5,380
PChome購物
5,380
momo購物網
5,380
Yahoo購物
5,990
PChome購物
5,990
Yahoo購物
1,099

4,351

1,054

1,610

1,097
1,200

1,080

4,800

1,008

1,150

16,055

2,414

2,788

1,008

5,559

1,088

7,499

1,880

4,588

10,440

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099