| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA-400WTW |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網, 除甲醛濾網, 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 425(長)*247(寬)*590(高)mm |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 噪音比(dB) | 23-63 dBA |
| 機體重量 | 9400g |
| 適用坪數 | 9-18坪 |
| 適用濾網 | 複合濾網HRF400 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 耗電:53W;待機功率1.2W |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |
| NCC字號 | CCAF21Y10050T1 |


16,055
ETMall東森購物
16,055
momo購物網
16,891
ETMall東森購物
16,900
PChome購物
16,900
Yahoo購物
16,900
ETMall東森購物
16,900
PChome購物
16,900
momo購物網
16,900
momo購物網16,900
博客來
17,780
PChome購物17,780
博客來
17,780
momo購物網
17,780
Yahoo購物
18,900
Yahoo購物
1,099

4,351

1,054

1,610

1,097
1,200

1,080

2,100

4,800

1,008

1,150

2,414

2,788

1,008

5,559

1,088

7,499

1,880

4,588

10,440

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099