| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | HPA030WTW |
| 濾網種類 | CZ濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 260x190x655mm |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 機體重量 | 3.72kg |
| 適用坪數 | 4.5-9坪 |
| 適用濾網 | 活性碳濾網HRF-APP1&HEPA濾網HRF-G1 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38795 |
| CADR值 | 110 |


2,788
momo購物網
3,790
momo購物網
3,791
ETMall東森購物
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物3,990
博客來
5,990
momo購物網
1,099

4,351

1,054

1,610

1,097
1,200

1,080

2,100

4,800

1,008

1,150

16,055

2,414

1,008

5,559

1,088

7,499

1,880

4,588

10,440

1,097

1,049

90,000

7,980

96,000

5,999

1,143

9,280

1,436

39,900

2,650

1,016

2,268

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

12,733

29,800

1,120

29,900
3,280

3,490

1,007

49,800

3,975

1,099