| 品牌 | Honeywell |
|---|---|
| 型號 | KJ1000G90WTW |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網, 除甲醛濾網 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 360(長)*360(寬)*900(高)mm |
| 電源 | 110V,60HZ |
| 噪音比(dB) | 23-68 dBA |
| 機體重量 | 19700g |
| 適用坪數 | 22-44坪 |
| 適用濾網 | X1000複合濾網KJ1000G90HFTW |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 87W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31676 |
| NCC字號 | CCAF21Y10050T1 |


39,900
Yahoo購物
39,900
PChome購物
39,900
momo購物網
40,755
ETMall東森購物42,900
博客來
43,605
ETMall東森購物
45,900
Yahoo購物
45,900
PChome購物45,900
博客來
45,900
momo購物網
90,000

7,980

5,999

1,143

9,280

1,436

1,097

2,650
1,200

1,880

1,080

1,016

2,268

1,099

2,100

4,800

1,008

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

16,055

2,414

12,733

29,800

2,788

1,120

1,610

29,900
3,280

5,559

3,490

1,088

1,054

1,097

7,499

1,007

49,800

1,150

1,049

4,588

4,351

10,440

3,975

1,008

1,099