| 品牌 | MOLIJIA 魔力家 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | BY011022+SY011022-09 |
| 顏色 | 綠木紋, 白木紋, 粉木紋 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長29cmX寬30cmX高27cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2400g(含所有配件) |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 不沾鍋X1+強化玻璃蓋X1+分離式電源線X1+說明書(含保證卡)X1+#304蒸籠x1 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R53615 |


1,190
Yahoo購物
1,190
PChome購物
1,190
PChome購物
1,190
ETMall東森購物1,190
博客來
1,190
momo購物網
1,437
Yahoo購物
1,437
PChome購物
1,437
ETMall東森購物
3,577

1,663

3,391

1,299

1,473

1,051

1,392

1,110

1,246

1,181

1,698

1,049

2,191
1,870

1,138

1,211

2,511

1,691

4,761

1,110
1,020
1,069

1,699

1,274

2,680

19,999

44,999

2,980

2,880

16,991

11,891

1,744

3,360

8,800

8,800

3,839

7,267
1,280

4,233

2,989

2,280

5,742

1,096

1,003

3,980

34,900

1,370

1,299

1,140