| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | KB-GA30U |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 4人份以下 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 8.5kg |
| 尺寸 | (寬)360x(深)275x(高)465 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33588 |


5,091

4,611

2,108

4,411

4,790

3,816

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515