| 商品名稱 | 【BOSCH 博世】10KG 220V 智慧三效洗脫烘滾筒洗衣機 |
|---|---|
| 品牌 | BOSCH博世 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | WNC554A0TC |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 10-11kg |
| 實際容量 | 洗/烘衣容量:歐規10/7公斤 |
| 乾衣容量 | 6公斤 |
| 尺寸 | 848 x 598 x 616 |
| 重量 | 依產品實際為主 |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 支援APP,LED觸控面板,烘衣防皺 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 220V / 60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 2年 |
| 馬達保固 | 10年以上 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R38295 |
| 福利品 | 否 |


50,000
PChome購物
50,000
Yahoo購物50,000
博客來
50,000
momo購物網50,000
博客來
50,000
momo購物網
52,000
Yahoo購物
55,108
ETMall東森購物
3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

25,500

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500

48,900

30,900

1,530

41,400

14,960

39,100

1,800

18,700

26,900

89,100

106,200

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400