| 商品名稱 | BOSCH 博世 45公分嵌入式蒸烤爐 CSG656RS2 |
|---|---|
| 品牌 | BOSCH博世 |
| 種類 | 蒸氣烤箱 |
| 型號 | CSG656RS2 |
| 特色 | 內建烹調行程,烘焙功能,發酵行程 |
| 安置方式 | 坎入式 |
| 容量範圍 | 40公升以上 |
| 實際容量 | 47L |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 3300W/15A |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | 寬595×深548×高455mm |
| 本體重量 | - |
| 配件 | 標準配件:<br/>大深帶孔蒸盤×1<br/>小深實心蒸盤×1<br/>小深帶孔蒸盤×1<br/>烤架×1<br/>萬用烤盤×1<br/>清潔海綿×1<br/>烘焙石/木剷組<br/>標配滑軌架×1 |
| 保固 | 原廠1年保固,上網登入再延長一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 德國 |


3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

25,500

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500

48,900

30,900

1,530

41,400

14,960

39,100

1,800

18,700

26,900

89,100

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

50,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400