| 品牌 | BOSCH 博世 |
|---|---|
| 型號 | PKY475FB1W |
| 產地 | 德國 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 單口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 360 × 490 mm |
| 機體尺寸 | 396 × 527 mm |
| 使用電源 | 220V / 60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R38295 |
| 保固延長 | 上BOSCH原廠官網註冊登錄可延長為二年 |


3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

25,500

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500

48,900

30,900

1,530

41,400

14,960

39,100

1,800

18,700

26,900

106,200

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

50,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400