| 商品名稱 | BOSCH 德國博世 BEL554MS0U 微波爐(110V) |
|---|---|
| 品牌 | BOSCH博世 |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | BEL554MS0U |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 顯示螢幕,火力調整,定時 |
| 爐內容量範圍 | 21-25L |
| 加熱方式 | 微波,燒烤 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | - |
| 消耗功率 | 1200W |
| 本體尺寸 | 機體尺寸(HxWxD): 382 mm x 594 mm x 388 mm<br/>安裝尺寸(HxWxD): 380 mm - 382 mmx560 mm - 568 mmx550 mm |
| 外包裝尺寸 | 482 mm x 694 mm x 488 mm |
| 本體重量 | 16KG |
| 爐內實際容量 | 25L |
| 配件 | - |
| 保固 | 註冊購買產品再享一年延長保固<br/>(原保固一年,共計兩年) |
| BSMI認證碼 | BSMI許可字號:R38295<br/>商品檢驗字號CI387062950698-99 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

25,500

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500

48,900

30,900

1,530

41,400

14,960

39,100

1,800

26,900

89,100

106,200

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

50,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400