| 品牌 | BOSCH 博世 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | SMS6HAW00X |
| 產地 | 德國 |
| 容量 | 12人份~13人份 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 特殊功能 | 剩餘時間顯示, 預約定時, 殘渣過濾, 烘乾 |
| 重量 | 48.34kg |
| 尺寸 | 60 公分(寬) x 60 公分 (深) x 84.5 公分(高 可拆除上蓋-3公分) |
| 配件 | 彈性組合刀叉筷匙藍、360度強力噴水頭 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38295 |
| 噪音值 | 44 dB |


41,400
ETMall東森購物
42,500
momo購物網
42,610
ETMall東森購物
45,000
PChome購物
45,000
PChome購物
45,000
PChome購物
45,000
PChome購物
45,000
Yahoo購物45,000
博客來
45,000
momo購物網45,000
博客來
48,420
ETMall東森購物
53,800
Yahoo購物
3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

25,500

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500

48,900

30,900

1,530

14,960

39,100

1,800

18,700

26,900

89,100

106,200

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

50,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400