| 商品名稱 | 聲寶SAMPO 桌上型桶子攪拌器ZS-K2001L |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 桌上型攪拌機 |
| 型號 | ZS-K2001L |
| 材質說明 | 304不鏽鋼桶 |
| 本體尺寸 | 300x270x200mm |
| 外包裝尺寸 | 305x290x223mm |
| 本體重量 | 1.93kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 250W |
| 保固 | 一年 |
| 配件 | 說明書、攪拌棒x2、麵團勾x2 |
| BSMI認證碼 | R3D006 RoHs |
| 國際條碼 | 4718060411464 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,249

1,090

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340