| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 三明治機 |
| 型號 | DB-108WMS |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 137(寬)× 92(高)× 225(深)mm |
| 重量 | 約1.25kg |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31528 |


2,980
1,398
2,280

1,203

1,980
1,280

1,867

1,599

1,480
2,280

1,190

2,280
1,980
1,980
1,999

58,980

18,500

61,336

18,824

1,126

33,580

28,700

18,899

64,000

39,000

2,500

2,860

2,071

2,360

1,039

23,924

1,880

2,860

1,080

2,550

1,628

3,955

4,800

1,635

1,482

12,600

1,584

1,740

18,824

1,242
1,150
2,990

1,050
1,180