| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DB-35ARF |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 275*335*335mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.5kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C939 Rohs |


2,980
1,398
2,280

1,126

1,203

1,980
1,280

1,599

1,480
2,280

1,190

2,280
1,980
1,980
1,999

58,980

18,500

61,336

18,824

1,126

33,580

28,700

18,899

64,000

39,000

2,500

2,860

2,071

2,360

1,039

23,924

1,880

2,860

1,080

2,550

1,628

3,955

4,800

1,635

1,482

12,600

1,584

1,740

18,824

1,242
1,150
2,990

1,050
1,180