| 類型 | 全自動咖啡機 |
|---|---|
| 品牌 | 其他品牌 |
| 型號 | DB-403CM |
| 顏色 | 黃色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身材質 | 塑料PP |
| 機身尺寸(長x寬x高)(mm) | 222 x 170 x 281mm |
| 電壓 | 110V |
| 產品重量 | 3.7kg |
| 水箱容量 | 0.5公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| BSMI許可字號 | R31528 |


2,980
1,398
2,280

1,126

1,203

1,980
1,280

1,867

1,480
2,280

1,190

2,280
1,980
1,980
1,999

58,980

18,500

61,336

18,824

1,126

33,580

28,700

18,899

64,000

39,000

2,500

2,860

2,071

2,360

1,039

23,924

1,880

2,860

1,080

2,550

1,628

3,955

4,800

1,635

1,482

12,600

1,584

1,740

18,824

1,242
1,150
2,990

1,050
1,180