| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DB-1501KTK |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 商品尺寸(不含底座):W169*D227*H237 mm |
| 重量 | 1.3kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D006 |


2,980
1,398
2,280

1,126

1,203

1,980
1,280

1,867

1,599

1,480
2,280

2,280
1,980
1,980
1,999

58,980

18,500

61,336

18,824

1,126

33,580

28,700

18,899

64,000

39,000

2,500

2,860

2,071

2,360

1,039

23,924

1,880

2,860

1,080

2,550

1,628

3,955

4,800

1,635

1,482

12,600

1,584

1,740

18,824

1,242
1,150
2,990

1,050
1,180