| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DB-3MSC |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 水箱容量 | 0.5L以下 |
| 等待加熱時間 | 30秒-1分鐘 |
| 尺寸 | (W)320x(D)192x(H)1125mm |
| 重量 | 2.3kg |
| 配件 | 清潔布 |
| 電壓 | 110V |
| 一次加水適用坪數 | 20~30坪 |
| 保固 | 1年 |


2,980
1,398
2,280

1,126

1,203

1,980
1,280

1,867

1,599

1,480
2,280

1,190

2,280
1,980
1,980

58,980

18,500

61,336

18,824

1,126

33,580

28,700

18,899

64,000

39,000

2,500

2,860

2,071

2,360

1,039

23,924

1,880

2,860

1,080

2,550

1,628

3,955

4,800

1,635

1,482

12,600

1,584

1,740

18,824

1,242
1,150
2,990

1,050
1,180