| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | DB-1BHP |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | (寬)367x(深)128x(高)97mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.4kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 電源線、說明書、保固卡 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI | R3D006 |


2,980
1,398
2,280

1,126

1,203

1,980
1,280

1,867

1,599

1,480

1,190

2,280
1,980
1,980
1,999

58,980

18,500

61,336

18,824

1,126

33,580

28,700

18,899

64,000

39,000

2,500

2,860

2,071

2,360

1,039

23,924

1,880

2,860

1,080

2,550

1,628

3,955

4,800

1,635

1,482

12,600

1,584

1,740

18,824

1,242
1,150
2,990

1,050
1,180