| 商品名稱 | MOSH! 電烤盤 白 M-HP1 IV |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 燒烤機/火烤兩用爐/電烤盤 |
| 型號 | M-HP1 IV |
| 內部材質 | 不沾塗層 |
| 內部材質說明 | 不沾塗層 |
| 特色 | 燒烤,火力調節,溫控調整 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1200W |
| 外包裝尺寸 | 310 x 230 x 165 mm |
| 本體尺寸 | 310 x 230 x 165 mm |
| 本體重量 | 約 2.9 Kg |
| 配件 | 內附兩個烤盤(可拆式平面及章魚燒烤盤) |
| 保固 | 原廠保固一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,275

1,776

77,900

75,905

33,000
172,010

83,600
172,750

4,314

193,810
126,280

2,180

50,900
155,650

2,580

50,838

2,280
40,250

22,540

2,880

13,243
162,880

36,005
43,700
86,500

12,344

16,800

64,900
2,880

56,742

5,199

1,980
6,199
1,280

3,680

1,980
8,800

3,288

27,500

3,499

56,900
9,599

70,380

1,054

4,980
2,399

4,280

4,690

49,900