| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-11HN-M |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高26.5x寬35x深29.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.1Kg |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 316不鏽鋼 |
| 配件 | 外鍋.內鍋蓋.外蓋鍋.內鍋.蒸盤.飯匙.電源線 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


5,199
PChome購物
5,199
PChome購物
5,417
博客來
5,520
PChome購物
5,520
Yahoo購物5,525
博客來
5,590
Yahoo購物
5,661
PChome購物
5,976
momo購物網5,976
博客來
5,999
momo購物網
6,030
momo購物網
6,148
Yahoo購物
6,290
Yahoo購物
6,290
PChome購物5,550

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

3,213

3,790

2,456

2,108

3,569

2,881

5,988

5,550

3,051

2,371

3,190

3,306

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688