| 商品名稱 | SAMPO聲寶 全自動極速製冰機-冷杉綠 KJ-CA12R |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 製冰機 |
| 型號 | KJ-CA12R |
| 容器實際容量 | 1.2L |
| 容器材質 | 塑膠材質 |
| 本體尺寸 | 寬249 x 高282 x 深303 mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 6.1 kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 105 W |
| 保固 | 正常使用下保固一年 |
| 配件 | 冰杓、冰盒 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


3,480

2,580

3,690

2,865

2,580

2,895

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250