| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TG-8001 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 下壓左旋電子自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670×350mm |
| 機體尺寸 | 700×400×180mm (含爐架) |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


4,678
Yahoo購物
4,678
Yahoo購物
4,740
PChome購物
4,860
momo購物網
4,880
momo購物網
5,333
momo購物網
5,355
momo購物網
5,355
momo購物網
5,355
momo購物網
5,355
momo購物網
5,355
momo購物網5,580
博客來
5,580
PChome購物
5,580
PChome購物
5,580
PChome購物5,580
博客來
5,922
Yahoo購物
5,922
Yahoo購物
6,300
Yahoo購物
6,300
momo購物網6,300
博客來
6,300
momo購物網
6,300
Yahoo購物
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
PChome購物
6,300
momo購物網
6,300
momo購物網
6,300
PChome購物
6,300
PChome購物
6,651
PChome購物
10,170

5,355

13,680

5,000

6,470

6,250

6,043

9,180

5,928

6,579

6,426

8,760

5,890

3,099

5,999
13,770

6,502

5,699

4,140

6,426

9,486

6,196

9,110

4,230

6,120

4,704

6,732

5,967

7,949

6,210

5,240

6,120

5,010

6,349
17,640

8,721

14,458

5,584

8,212

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

6,770

29,120

4,270

12,360