| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TG-7001T |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 烤漆+不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 左旋壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 x 325 mm |
| 機體尺寸 | 705 X 450 X 235mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 10~11kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 瓦斯氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


4,230
momo購物網
4,322
momo購物網
4,322
momo購物網
4,322
momo購物網
4,322
momo購物網
4,322
momo購物網
4,322
momo購物網
4,699
PChome購物
5,025
Yahoo購物
5,073
Yahoo購物
5,073
Yahoo購物5,085
博客來
5,085
Yahoo購物5,085
博客來5,085
博客來5,085
博客來
5,085
Yahoo購物
5,085
PChome購物
5,085
momo購物網
5,085
PChome購物
5,085
momo購物網
5,085
PChome購物
5,085
PChome購物
5,085
momo購物網
5,085
momo購物網
5,085
momo購物網
5,085
momo購物網5,085
博客來
5,085
PChome購物
5,085
PChome購物
5,085
PChome購物
5,085
momo購物網
5,085
momo購物網
5,085
PChome購物
5,351
Yahoo購物
5,351
Yahoo購物
5,651
PChome購物
10,170

5,355

13,680

5,000

6,470

6,250

6,043

9,180

5,928

6,579

6,426

8,760

5,890

3,099

5,999
13,770

6,502

5,699

4,140

6,426

6,196

9,110

9,486

4,678

6,120

4,704

6,732

5,967

7,949

6,210

5,240

6,120

5,010

6,349
17,640

8,721

14,458

5,584

8,212

15,580

8,212

17,076

12,660

4,479

6,770

6,770

29,120

4,270

12,360