| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | TR-5396CSXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 890×560×420 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,770
momo購物網
6,770
momo購物網
6,770
momo購物網
6,770
momo購物網
6,770
momo購物網
6,923
momo購物網
6,923
momo購物網
6,923
momo購物網
6,923
momo購物網
6,923
momo購物網
6,940
momo購物網
6,950
momo購物網
7,150
momo購物網
7,170
momo購物網
7,946
Yahoo購物
7,965
momo購物網
7,965
PChome購物
7,965
momo購物網
7,965
momo購物網
7,965
PChome購物
7,965
PChome購物
7,965
momo購物網7,965
博客來
7,965
momo購物網
7,965
momo購物網
7,965
momo購物網
7,965
PChome購物
7,965
PChome購物
7,965
Yahoo購物
7,965
Yahoo購物
8,126
Yahoo購物
8,145
PChome購物
8,145
momo購物網
8,145
Yahoo購物8,145
博客來
8,145
PChome購物8,145
博客來
8,145
momo購物網
8,145
momo購物網8,145
博客來
8,145
PChome購物
8,145
Yahoo購物
8,145
momo購物網
8,145
PChome購物
8,145
momo購物網
8,145
PChome購物
8,145
PChome購物
8,145
momo購物網
8,658
Yahoo購物
8,851
PChome購物
8,868
Yahoo購物
9,051
PChome購物
8,721

12,660

4,270

12,360

12,928

7,573
7,290

6,426

6,043

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

13,680

5,355

5,000

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

6,470

5,220

5,928

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890