| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TG-6311C |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 純銅 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓轉式自動點火 |
| 機體尺寸 | 700 x 380 x 200 mm (含爐架) |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51204 |
| 瓦斯氣別 | 天然瓦斯 |


10,170

5,355

13,680

5,000

6,470

6,250

6,043

5,928

9,180

6,579

6,426

8,760

5,890

3,099

6,502

6,426

5,699

4,140
13,770

9,486

9,110

6,196

4,678

4,230

6,120

4,704

6,732

5,967

7,949

6,210

5,240

6,120

5,010

6,349
17,640

8,721

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

6,770

17,076

12,660

4,479

4,270

12,360

6,770

12,928