| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | TR-5765AWL |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 790×366×235mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


12,660
momo購物網
12,660
momo購物網
12,660
momo購物網
12,660
momo購物網
12,966
momo購物網
12,966
momo購物網
12,966
momo購物網
12,966
momo購物網
12,966
momo購物網
13,110
momo購物網
13,120
momo購物網
13,420
momo購物網
13,420
momo購物網
14,666
momo購物網
14,861
Yahoo購物
14,895
momo購物網
14,895
momo購物網
14,895
PChome購物
14,895
momo購物網14,895
博客來
14,895
PChome購物
14,895
momo購物網14,895
博客來
14,895
momo購物網
14,895
PChome購物
14,895
PChome購物
14,895
Yahoo購物
14,895
Yahoo購物
14,895
momo購物網
15,220
Yahoo購物15,255
博客來
15,255
momo購物網
15,255
momo購物網
15,255
momo購物網
15,255
Yahoo購物
15,255
PChome購物
15,255
PChome購物15,255
博客來
15,255
PChome購物
15,255
PChome購物
15,255
PChome購物
15,255
momo購物網
15,255
Yahoo購物
15,255
momo購物網
15,723
PChome購物
16,103
PChome購物
8,721

6,770

12,360

4,270

12,928

7,573
7,290

6,426

6,043

5,040

5,150

8,630

6,846

10,480

6,740

5,945

5,910

17,474

12,278

3,700

15,682

14,076

10,170
17,640

13,680

5,355

5,000

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

4,479

17,076

6,770

29,120

6,250

6,043

6,470

5,220

5,928

9,180

25,627

6,579

6,426

12,852

3,600

8,760

5,890