| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TG-7311C |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 純銅 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 x 325 mm |
| 機體尺寸 | 700 x 380 x 210 mm (不含爐架) |
| 使用電源 | DC1.5V |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51204 |
| 瓦斯氣別 | 桶裝(液化)瓦斯 |


10,170

5,355

13,680

5,000

6,470

6,250

6,043

5,928

9,180

6,579

6,426

8,760

5,890

3,099

5,999

6,502

6,426

4,140
13,770

5,699

9,110

9,486

6,196

4,678

4,230

6,120

4,704

6,732

5,967

6,210

5,240

6,120

5,010

6,349
17,640

8,721

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

6,770

12,660

4,479

4,270

12,360

6,770

12,928