| 品牌 | Topax莊頭北 |
|---|---|
| 型號 | TG-7105G |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 左旋壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670×325mm |
| 機體尺寸 | 750×430×235mm (含爐架) |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,426
momo購物網
6,426
momo購物網
6,426
momo購物網
6,426
momo購物網
6,430
momo購物網
6,440
momo購物網
7,500
momo購物網
7,542
Yahoo購物
7,542
Yahoo購物7,560
博客來
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
PChome購物
7,560
PChome購物
7,560
PChome購物
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
momo購物網
7,560
momo購物網7,560
博客來
7,560
PChome購物
7,560
Yahoo購物
7,560
momo購物網
7,560
momo購物網7,560
博客來
7,560
PChome購物
7,560
Yahoo購物
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
PChome購物
8,208
Yahoo購物
8,208
Yahoo購物
8,400
PChome購物
10,170

5,355

13,680

5,000

6,470

6,250

6,043

9,180

5,928

6,579

6,426

8,760

5,890

3,099

5,999
13,770

6,502

4,140

5,699

6,196

9,110

9,486

4,678

4,230

6,120

4,704

6,732

5,967

7,949

6,210

5,240

6,120

5,010

6,349
17,640

8,721

14,458

8,212

5,584

8,212

15,580

17,076

12,660

4,479

6,770

29,120

4,270

12,360

6,770