| 商品名稱 | HYD 超勁力輕量無線手持吸塵器 D-81 |
|---|---|
| 品牌 | HYD |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | D-81 |
| 型式 | 直立/手持兩用 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 集塵量 | 集塵盒容量:300ML |
| 功能 | 無線,手持式吸塵,直立式吸塵 |
| 顏色 | 白色系 |
| HEPA濾網等級 | F7 |
| 商品尺寸 | 長96x寬24cm |
| 包裝尺寸 | 53.5x25.5x16.5CM |
| 重量 | 1.6kg |
| 電壓 | 額定電壓 : 14.8V |
| 消耗功率 | 額定功率 : 160W |
| 保固 | 新品保固一年 |
| BSMI認證碼 | R32600 |
| 產地 | 中國 |


1,999

1,250

1,050

3,039

1,200

1,250

2,480

1,249

13,350

4,999

24,638

1,125

50,900

4,033

1,115

2,990
1,480

2,736

52,900

5,460

45,198

1,175

16,830

58,004

1,080

1,155
![Pentax賓得士 D FA645 55mm F/2.8 AL IF SDM AW PENTAX 賓得士 D FA645 55mm F2.8 AL IF SDM AW 是專為 645 接環中畫幅相機設計的高品質廣角定焦鏡頭,具備超音波馬達 (SDM) 提供快速靜音自動對焦,AL [IF] 光學結構確保銳利影像,AW 防塵防滴設計適合戶外拍攝。標準 55mm 焦段完美捕捉細節,適合專業攝影師使用,提升您的中畫幅攝影體驗。](https://cs-d.ecimg.tw//items/ABAQ57A55794747/000001_1684908509.jpg)
28,350

4,390

23,862

16,719

6,990

15,215

134,460

104,900

12,088

1,070

60,000

2,299

8,712

13,992

24,645

58,500

90,000

1,800
17,100

85,000

5,790

29,819

1,099