| 品牌 | 鍋寶 |
|---|---|
| 型號 | OV-0950-D |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋁鐵 |
| 商品尺寸(材積) | 345×265×215mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6 kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 700~800W |

1,480

1,080

1,155

1,175

1,258

1,050

2,205

1,083
1,030

1,011

1,173

1,938

1,112

1,280

1,938

1,938

2,541

1,030

2,490

1,691

1,990

4,071

2,541

1,938
1,080
1,080

1,088
1,080

1,938

1,990

1,691

1,880
1,380

1,180

1,598

2,115

2,490

1,757

1,006

2,125
1,088

1,142

1,371

2,115
1,980

1,428

1,258

35,100

1,088